Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Томска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Томске нашелся пропавший ребенок

3 мая в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Томску было направлено заявление о пропаже десятилетнего мальчика, который утром ушел из дома и до сих пор так и не появился.

Сразу же оперативным дежурным была разослана ориентировка всем наружным службам полиции с приметами пропавшего ребенка.

К поиску были подключены сотрудники патрульно-постовой службы, служба участковых инспекторов, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. За время активного поиска были обследованы подвала и чердачные помещения жилых домов города. Отрабатывались вероятные места появления мальчика.

Прочесывались лесные массивы, которые прилегают к месту жительства ребенка. Были задействованы служебно-розыскные собаки.

С целью координации действий по поиску пропавшего ребенка был организован оперативный штаб, привлечены десятки волонтеров. Опрашивались все знакомые и друзья мальчика. Проверке подвергалась любая информация, получаемая от граждан.

4 мая благодаря общим усилиям мальчик был обнаружен в лесном массиве неподалеку от города. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции отдела полиции № 4 УМВД России по городу Томску старшина полиции Карасев А. и старший сержант полиции Жданов Д. увидели мальчика сидящего под деревом.

По словам ребенка, он разжег ночью костер и сидел, набирался сил. Проведенное медиками обследование ребенка показало, что его здоровью и жизни ничего не угрожает.

Мальчик был привезен в отделение полиции. В настоящее время проводится проверка с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.

© 2013- Адреса Томска